Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Меренков Дмитрий чемпион ЦФО России!
Меренков Дмитрий чемпион ЦФО России!Всего лишь одна медаль, но золотого достоинства, стала утешением для воронежцев в первый день чемпионата Центрального Федерального округа России по вольной борьбе, где мужчины разыгрывали путевки на высший Российский форум в Якутск, в четырех наилегчайших весовых категориях 57, 61, 65 и до 70 кг.

Дмитрий Меренков, (воспитанник СДЮСШОР № 33, зал «Динамо») единственный из воронежской бригады выставленных борцов, смог подтвердить репутацию нашей школы в весовой категории до 65кг.

Из «чертовой» дюжины участников (их было 13) в 1/8 Диман встречался с Паневиным Вадимом (Липецк. обл.) и завершил свою первую схватку досрочно, выиграв с явным преимуществом в 10 балов.
В ¼ финала Меренка дожидался Касимов Асадулла из Московской области (обыграв своего одноклубника Аксенова Сергея), который также с явным преимуществом, но при счете 1-12, пропустил воронежца в полуфинал.

Забегая вперед скажу, что финальную схватку наш земляк выиграл с явным преимуществом у Смоляка Егора из Брянска, набрав 10 балов за 30 секунд до окончания схватки…

… Вам судить достойную финала схватку (в 1/2 финала), где в честной борьбе, при качественном судействе, с интригой равного счета в концовке поединка (4-4), с грамотной установкой на схватку тренерского штаба, при эмоциональной поддержке воронежских болельщиков - Дмитрий Меренков одержал достойную победу над Русланом Самариным (Московская область)

и стал чемпионом Центрального Федерального округа России!